Lot 49
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de pendants d’oreilles en argent 800 doublé or 750 millièmes ponctués de roses couronnées. Travail
du début du XIXe siècle.
Poids brut : 5 g. Long : 3 cm.
Mes ordres d'achat