Lot 48
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or 750 millièmes, ornée d’un cabochon d’émeraude en serti clos massé et dressée sur un décor
finement ciselé de feuillage et d’enroulements légèrement émaillés. Travail de la fin du XIXe siècle dans le
goût Renaissance. (manques à l’émail)
Poids brut : 5.20 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat