Lot 46
200 - 400 €
Résultat : 2 576 €

Bague Giardinetti en or 585 et argent 800 millièmes, à décor floral, rehaussée de diamants taille ancienne,
de rubis et d’un grenat facettés. Corps de bague finement ciselé à décor feuillagé. Travail du début du XIXe
siècle. (égrisures)
Poids brut : 3 g. TDD : 49.
Mes ordres d'achat