Lot 44
500 - 1 500 EUR
Résultat : 2 061 EUR

Bague en or 750 millièmes et émail ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe 585
millièmes encadrée de coquilles et épaulée d’émeraudes. Travail du XVIIIe siècle.(en l’état)
Poids brut : 6.50 g. TDD : 58.
Mes ordres d'achat