Lot 42
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Délicate bague ajourée mouvementée en or 750 et argent 800 millièmes habillée de petites roses couronnées.
Monture du XVIIIe siècle décorée d’une fleur.
Poids brut : 2.80 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat