Lot 42
150 - 200 €
Résultat : 2 447 €

Délicate bague ajourée mouvementée en or 750 et argent 800 millièmes habillée de petites roses couronnées.
Monture du XVIIIe siècle décorée d’une fleur.
Poids brut : 2.80 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat