Lot 41
30 - 40 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Epingle de cravate en métal doré, décorée d’un papillon en émail de limoges
polychrome sur cuivre. (manques à l’émail)
Dim : 6.3 x 4.4 cm.
Mes ordres d'achat