Lot 40
40 - 50 EUR

Ensemble en métal composé de 3 broches et d’un motif, ornés de miniatures en émail de
limoges polychrome en relief sur cuivre à décor floral et stylisé. Signées au dos F. Demanot
Limoges, Marylou Limoges, MM Limoges et L.Parot Limoges. (petites usures)
Mes ordres d'achat