Ensemble en métal composé de 3 broches et... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble en métal composé de 3 broches et d’un motif, ornés de miniatures en émail de limoges polychrome en relief sur cuivre à décor floral et stylisé. Signées au dos F. Demanot Limoges, Marylou Limoges, MM Limoges et L.Parot Limoges. (petites usures)
Mes ordres d'achat