Lot en métal doré composé d’un pendentif... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en métal doré composé d’un pendentif croix et d’un pendentif ovale rehaussés d’émail de limoges polychrome en relief sur cuivre. Signé au dos M. Limoges pour la croix. (manques à l’émail)
Mes ordres d'achat