Ensemble en métal argenté et doré, composé... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble en métal argenté et doré, composé de 4 broches ornées de miniatures sur émail de limoges polychrome en relief sur cuivre figurant des bateaux, une palette de peintre et un masque. Signées au dos Casguy Limoges. (petites usures)
Mes ordres d'achat