Lot 38
40 - 50 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble en métal argenté et doré, composé de 4 broches ornées de miniatures sur émail de limoges
polychrome en relief sur cuivre figurant des bateaux, une palette de peintre et un masque. Signées au dos
Casguy Limoges. (petites usures)
Mes ordres d'achat