Poudrier en métal doré, le couvercle décoré... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Poudrier en métal doré, le couvercle décoré d’un médaillon en émail de limoges polychrome en relief sur cuivre figurant un bouquet de fleur. L’intérieur garni d’un miroir. Miniature signée G.V. Limoges. (en l’état) Diam : 7.7 cm.
Mes ordres d'achat