Lot 33
400 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet souple en or gris 750 et platine 850 millièmes, centré d’un motif ovale pavé d’émeraudes rondes
facettées, entouré et épaulé de diamants brillantés, taille baguette et 8/8. Tour de bras, maille Vé, avec fermoir
à cliquet. Travail français vers 1950.
Poids brut : 33.60 g. Long : 18.5 cm.
Mes ordres d'achat