Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes, lunette ponctuée de diamants taille ancienne et de saphirs facettés. Mouvement mécanique. Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Travail français vers 1900. (en l’état) Poids brut : 31.70 g.
Mes ordres d'achat