Lot 28
150 - 200 EUR
Résultat : 1 610 EUR

Broche en or 750 millièmes, à décor ajouré surmonté du croissant étoilé, rehaussé d’une pierre bleue et de
roses diamantées. Travail oriental. (égrisures)
Poids brut : 48.90 g.
On y joint un lot en argent 800, métal et pierres de couleur, composé d’un bracelet, d’une paire de boutons
de manchettes, d’une paire de clips d’oreilles, d’un pendentif flacon et d’une chaîne. (en l’état)
Poids brut des bijoux en argent 800 : 25.50 g.
Mes ordres d'achat