Lot 25
50 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en argent 800 millièmes, composé d’une pièce de 100 francs 1982, de 4 pièces de 50 francs datées 1974
à 1977, de 10 pièces de 10 francs datées 1965 à 1972, de 4 pièces de 5 francs datées 1960 à 1964, de 3 pièces
de 1 franc datées 1910 à 1916, et de 2 insignes.
Poids brut : 473.10 g l’ensemble.
On y joint un ensemble en bronze et métal composé de 4 médailles, de 2 pièces de 10 francs Mathieu, de
3 pièces de 10 francs bicolore, d’un insigne et d’une pièce de 1 franc.
Mes ordres d'achat