Lot en or 750 millièmes, composé de 13 boutons... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 760EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 13 boutons de col et de 2 systèmes, certains rehaussés de petits cabochons de saphir ou de perles de culture. Poids brut: 23.80 g. l'ensemble. On y joint une broche épingle en métal doré.
Mes ordres d'achat