Lot 24
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or 750 millièmes, composé de 13 boutons de col et de 2 systèmes, certains rehaussés de petits
cabochons de saphir ou de perles de culture.
Poids brut : 23.80 g. l’ensemble.
On y joint une broche épingle en or 585 et argent 800 millièmes
Poids brut : 3.40 g.
Mes ordres d'achat