Lot 23
180 - 200 €
Résultat : 605 €

Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, composés de pastilles de forme navette ornées d’un
cabochon de lapis-lazuli en serti clos. (petits fêles)
Poids brut : 19.80 g.
Mes ordres d'achat