Lot 23
180 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, composés de pastilles de forme navette ornées d’un
cabochon de lapis-lazuli en serti clos. (petits fêles)
Poids brut : 19.80 g.
Mes ordres d'achat