Lot 22
200 - 300 €
Résultat : 1 005 €

Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs dont un porte pièce, 2 paires de boucles d’oreilles
dormeuses, 1 bague ajourée et de débris. L’ensemble rehaussé de roses diamantées, perles de culture et de
pierres blanches. (en l’état)
Poids brut de l’or 750 : 28.60 g.
On y joint un fermoir mousqueton en or 585 millièmes et un lot composé d’un étui à cigarettes, de bijoux
et de débris en métal doré. (en l’état)
Poids de l’or 585 : 1.20 g.
Mes ordres d'achat