Lot 20
380 - 450 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en or 585 millièmes décoré de cabochons d’opales posés sur un décor stylisé. Il est
agrémenté d’un fermoir à cliquet. (manques et égrisures)
Poids brut : 43.10 g. Long : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat