Lot 20
380 - 450 €
Résultat : 1 159 €

Bracelet articulé en or 585 millièmes décoré de cabochons d’opales posés sur un décor stylisé. Il est
agrémenté d’un fermoir à cliquet. (manques et égrisures)
Poids brut : 43.10 g. Long : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat