Lot 19
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 20 francs or Bonaparte premier consul datée an 12.
(bélière en or 375 millièmes)
Poids brut : 8.10 g.
Mes ordres d'achat