Lot 19
200 - 300 €
Résultat : 322 €

Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 20 francs or Bonaparte premier consul datée an 12.
(bélière en or 375 millièmes)
Poids brut : 8.10 g.
Mes ordres d'achat