Paire de boucles d'oreilles en platine 850... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes, stylisant une fleur rehaussée de diamants brillantés et d'émeraudes rondes facettées en serti griffe. Les poussettes en or gris 750. (petites égrisures, manque) Poids brut: 4.90 g.
Mes ordres d'achat