Lot 18
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes, stylisant une fleur rehaussée de diamants brillantés et d'émeraudes rondes facettées en serti griffe. Les poussettes en or gris 750. (petites égrisures, manque)
Poids brut: 4.90 g.
Mes ordres d'achat