Lot 17
500 - 700 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’une émeraude ovale facettée en serti griffe, dans un double entourage
de diamants brillantés. Travail français.
Poids de l’émeraude : 1.50 ct env.
Poids brut : 7.80 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat