Lot 17
500 - 700 EUR
Résultat : 1 159 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’une émeraude ovale facettée en serti griffe, dans un double entourage
de diamants brillantés. Travail français.
Poids de l’émeraude : 1.50 ct env.
Poids brut : 7.80 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat