Lot 15
80 - 120 €
Résultat : 129 €

Paire de boucles d'oreilles en or 375 millièmes, ornées d'un cabochon d'onyx en navette entouré de diamants taille 8/8. (les poussettes en métal doré)
Poids brut: 8.20 g.
Mes ordres d'achat