Lot 14
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague dôme en or gris 750 millièmes, ornée d’une perle de culture d’environ 8.6 mm dans un double
entourage de diamants brillantés et de saphirs taille poire en serti griffe. Travail français vers 1950. (égrisures)
Poids brut : 12.60 g. TDD : 49.
Mes ordres d'achat