Collier composé d’un rang de perles de culture... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier composé d’un rang de perles de culture d’environ 6.9 à 7.4 mm. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, orné d’une perle de culture épaulée de petites émeraudes. (égrisures) Poids brut : 41.70 g. Long : 59 cm.
Mes ordres d'achat