Lot 12
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or gris 750 millièmes partiellement froissé, stylisant une fleur, le pistil ponctué de saphirs ronds
facettés en serti griffe.
Poids brut : 13.60 g. Dim : 4.8 x 4 cm.
Mes ordres d'achat