Lot 10
130 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de clips d’oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de perles de culture d’environ 7.7 mm dont une en
pampille, l’attache rehaussée de diamants taille 8/8 en serti griffe. Travail français vers 1950.
Poids brut : 7.70 g. Haut : 2.8 cm.
Mes ordres d'achat