Lot 9
180 - 220 EUR
Résultat : 283 EUR

Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, stylisant une fleur rehaussée de diamants brillantés en serti
griffe, dont un plus important au centre.
Poids brut : 4.70 g. TDD : 50.5.
Mes ordres d'achat