Lot 9
180 - 220 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, stylisant une fleur rehaussée de diamants brillantés en serti
griffe, dont un plus important au centre.
Poids brut : 4.70 g. TDD : 50.5.
Mes ordres d'achat