Lot 8
1 800 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier souple en or 750 millièmes, maillons tressés à décor ciselé. Il est agrémenté d’un fermoir invisible à
cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950.
Poids : 120.60 g. Long : 42.5 cm.
Mes ordres d'achat