Lot 2
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 20 francs or Napoléon tête laurée datée 1812.
Poids brut : 8.10 g.
Mes ordres d'achat