Lot 1
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague chevalière en or 750 millièmes, monogrammée VC. Travail français vers 1930.
Poids : 19 g. TDD : 58.5.
Mes ordres d'achat