Tapis Kilim à décor de petites rouelles,... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
400 - 800 EUR
Tapis Kilim à décor de petites rouelles, réalisé d’après un dessin portugais d’inspiration turc, XXe siècle Bon état 1,76 m x 1,95 m
Mes ordres d'achat