Suite de sept lanternes à porter en tôle... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Suite de sept lanternes à porter en tôle relaquée et dorée XVIIIe-XIXe siècles (accidents et manques; différences dans les modèles) H. moyenne: 55 cm
Mes ordres d'achat