Deux panneaux formant pendants de composition... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Deux panneaux formant pendants de composition architecturée en coquillages; pour l'un centré d'une fleur de lys couronnée et croix du Saint-Esprit, pour l'autre d'un vase chargé de fleurs et de coeurs. Travail italien du XIXe siècle Présentés dans des cadres en stuc doré à feuilles d'eau (manques) Dim. moyennes: H: 34,5 - L: 48 cm
Mes ordres d'achat