TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 26EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Tête de lit en chêne cérusé à décor de boules dorées de part et d'autre de la tête de lit (sautes et manques de placage) H: 143 cm - L: 90 cm Provenance: probablement Gabrielle Chanel
Mes ordres d'achat