TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 200EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930
Commode en placage de loupe à quatre tiroirs en façade, décor d'une draperie dans sa partie centrale rehaussée d'or, plateau en marbre encastré (accident au marbre sur l'angle droit) H: 97,5 - L: 116 - P: 55 cm
Mes ordres d'achat