École du XXe siècle

Lot 193
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
École du XXe siècle
Portrait de clown Épreuve en bronze à patine brune fonte d'édition, marque de fondeur non identifié. Socle en marbre. Signé et numéroté 51/150 H. totale: 26 cm
Mes ordres d'achat