LOUIS VUITTON

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
LOUIS VUITTON
Valise «Alzer» en toile enduite, monogramme et cuir naturel, angles, fermetures et serrure en laiton. Signée sur la poignée et les clefs. Numérotée à l'intérieur sur une plaque métallique d'origine n° 110731 56 x 22 x 80 cm
Mes ordres d'achat