TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 11 050EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Suite de trois consoles demi-lune en fer forgé décor d'une large feuille été d'anneaux. XXe siècle (accidents et manque deux marbres) H: 83 - L: 65,5 - P: 31 cm Provenance: probablement Gabrielle Chanel
Mes ordres d'achat