Tête de lit en fer forgé patiné été doré,... - Lot 181 - Thierry de Maigret

Lot 181
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Tête de lit en fer forgé patiné été doré, à décor de volutes H:108 cm (manque les montants). Joint: Pied de lit en fer forgé à patine dorée au motif, transformé en console d'applique. H: 75 - L: 167 cm Vers 1930. Provenance: Gabrielle Chanel
Mes ordres d'achat