EUGÈNE DELAPLANCHE (1836-1891)

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR
La nymphe Chloris Grande épreuve en bronze à patine brune fonte d'édition ancienne de F. Barbedienne, cachet de fondeur et porte le cachet «reproduction mécanique». Signée H: 95 cm
Mes ordres d'achat