André METTHEY (1871-1920)

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 325EUR
André METTHEY (1871-1920)
Plat en faïence Marques en creux au monogramme AM dans un médaillon et au trèfle À décor émaillé d'un soleil bleu rayonnant se détachant sur un fond rose et or, l'aile d'un large filet bleu entre deux filets or, quatre trous de préhension, petites usures D: 35 cm
Mes ordres d'achat