CHINE, CANTON

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
CHINE, CANTON
Châle en soie beige à décor brodé au centre de paons, oiseaux et fleurs dans un médaillon entouré de rinceaux, papillons et vases fleuris XIXe siècle (tâches). 240 x 210 cm
Mes ordres d'achat