Saucière en argent France, XXe siècle, orfèvre... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Saucière en argent France, XXe siècle, orfèvre MG pour Lapar De style Louis XV, ovale à contours bordée d'oves, décorée de canaux, les anses en feuilles de céleri, à double bec verseur, poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre L: 26 cm; Poids: 760 g
Mes ordres d'achat