Grand cadre en bois sculpté et doré à profil... - Lot 111 - Thierry de Maigret

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR
Grand cadre en bois sculpté et doré à profil renversé monté en miroir à décor de frise de feuilles de laurier et rinceaux feuillagés Italie du Nord, XVIIe siècle 89,5 x 74 x 16 cm (manques à la dorure et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat