Cadre en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 108 - Thierry de Maigret

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Cadre en bois sculpté et anciennement doré monté en miroir à riche décor ajouré de rinceaux feuillagés Italie, Florence, XVIIe siècle (accidents, petits manques). 47 x 39 x 14 cm
Mes ordres d'achat