Paire d'appliques en bois sculpté et doré... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Paire d'appliques en bois sculpté et doré et miroir ancien au mercure, à décor baroque de rinceaux et volutes Italie, XVIIIe siècle. 82 x 48 cm Provenance: Gabrielle Chanel
Mes ordres d'achat