Paire de cadres en bois mouluré à profil... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170EUR
Paire de cadres en bois mouluré à profil renversé, placage d'écaille Pays-Bas, XVIIIe siècle (petits manques). 17,5 x 13 x 3 cm
Mes ordres d'achat