Cadre en bois mouluré à décor de baguettes... - Lot 95 - Thierry de Maigret

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Cadre en bois mouluré à décor de baguettes guillochées et noircies et placage d'écaille rouge et filets d'os Pays-Bas, XVIIe siècle 33,5 x 27,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat